Крем-корректор для похудения с лифтинг-эффектом

Модель: 150
Наличие: Есть в наличии

130
  • 130.00 грн.




Крем-корректор для похудения с лифтинг-эффектом. Тайский секрет Гуарана и водоросли

Косметическая серия Тайский секрет, создает просто уникальные средства, которые действительно способны бороться с лишним весом. Результаты от препарата Slim Lift не потребуется долго ждать, первый эффект можно будет заметить уже после 1-2 процедуры. Данный препарат сертифицирован и не имеет противопоказаний, возможна лишь индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов.

Крем-корректор поможет самостоятельно создать идеальную фигуру в минимальные сроки.

Что же входит в крем-корректор?

Изучив состав можно увидеть: воду, экстракт миндального ореха, меда, мяты, зеленого чая, а так же гуараны, водорослей и прочие натуральные компоненты, которые не наносят вред организму и не вызывают аллергий.

Гуарана активно борется с жировыми отложениями, ускоренно корректирует фигуру. С ее помощью лишние килограммы тают на глазах.

Водоросли лиминария, фукус и бурые повышают эластичность кожи, питают ее энергией, тонизируют, а так же активизируют кровообращение и работу лимфатической системы. Именно эти показатели помогают побороть целлюлит.

Эфирные масла так оказывают - эффект лифтинг, благодаря этому обвисшая кожа подтягивается и становится гладкой.

Способ использования средства:

  • На чистую кожу наносим массажными движениями препарат;
  • Втираем, пока полностью не впитается;
  • Чтобы, достичь максимальный эффект, рекомендуется наносить два раза в сутки.

Выгодная покупка

Каждый человек желает приобрести качественный продукт по минимальной цене. С нами – это возможно! Пользуясь нашим интернет-магазином можно купить крем-корректор для похудения с лифтинг-эффектом по доступной цене и в один клик. Так же есть возможность оформить курьерскую доставку на дом, таким образом можно сэкономить.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.