Крем для тела Тайский секрет Антицеллюлитный Зеленый кофе

Модель: 150
Наличие: Есть в наличии

130
  • 130.00 грн.




Каждая женщина в мире стремится стать обладательницей идеального тела и роскошной бархатной кожи. Но как же побороть растяжки и целлюлит? Выход есть! Вашему вниманию представляем, эффективное средство от целлюлита - Super Lift. В основе этого чудо - крема лишь зеленый кофе, другие компоненты так же абсолютно натуральны и не нанесут вред организму. Так же состав не имеет никаких противопоказаний, не вызывает покраснения и раздражения на коже.

Целая палитра целебных компонентов, которые находятся в Super Lift, влияют на расщепление жировых отложений, выводят лишнюю жидкость, токсины. Именно это способно побороть апельсиновую корочку.

Так же средство от целлюлита помогает корректировать силуэт, тонизировать и наполнять энергией весь организм. С этим средством больше не нужно тратить огромное количество средств из семейного бюджета на посещение процедур в салонах красоты. Теперь можно самостоятельно в домашних условиях получать эффективный результат.

Рассмотрим подробнее состав продукта:

  • Активизация кровообращения в сосудах и расщепление подкожного жира, происходят благодаря ламинарии и фукусу. Они так же выводят шлаки и токсины, делая кожу максимально эластичной и гладкой.
  • Так же в составе можно увидеть масло грейпфрута, он ускоряет процесс метаболизма в организме, а так же удаляет растяжки на коже и целлюлит.

Применение препарата:

  • Наносим массажными движениями на проблемные участки;
  • Втираем до абсолютного впитывания в кожу.

Для того чтобы добиться максимального эффекта в минимальный срок, наносите средство с зеленым кофе несколько раз в день.

Где достать крем от целлюлита?

Чтобы приобрести сертифицированный товар, воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина. С нами можно совершить покупку в один клик.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.