Крем-гель Активный сжигатель жира. Формула 68 125 мл

Модель: 125 мл
Наличие: Есть в наличии

100
  • 100.00 грн.




Мы не гарантируем результат, он зависит исключительно от особенностей организма каждого человека.

Крем-гель Активный сжигатель жира. Формула 68

Каждая женщина по достижению определенного возраста, может столкнуться с такой не приятной проблемой, как целлюлит. К счастью, в 21 веке уже придумали множество эффективных средств, для борьбы с такой неприятностью. Одним из таких средств, является крем-гель активный сжигатель жира формула 68. Гель помогает расщиплять и разжигать лишние жировые отложения, которые появились на теле.

Данное средства так же способно уменьшить объемы отложений с помощью ледяного эффекта. Кожа достаточно сильно охлаждается, в связи с чем происходит высокая активность кровяного движения и стимулируется липоз. В состав крем-геля активного сжигателя жира, входит лишь натуральные элементы, которые не провоцируют аллергических реакций.

Водоросли фуксии а так же ламинарии вместе с зеленым чаем и папайей выводят лишнюю жидкость из организма, шлаки. Эфирное эвкалиптовое масло, которое так же присутствует в составе крем-геля расслабляет организм и кожу. При помощи регулярного использования данного средства можно избавиться от лишнего веса, а так же подкорректировать свой силуэт.

Способ использования

Необходимо крем наносить на чистую кожу;

Затем массирующими движениями втирать в тело;

Особенно тщательно втирайте крем-гель в те места, которые являются проблемными.

В состав продукта так же входят и такие компоненты:

1. Вода

2. Масло сои

3. Масло кокоса

4. Экстракт Папайи

5. Ментол

А так же много других полезных добавок.

Желаете приобрести крем-гель активный сжигатель жира формула 68 по доступной цене? В нашем интернет-магазине можно совершить полезную покупку всего в один клик. Для получения более детальной информации, связывайтесь с консультантами по номеру, который указан на странице.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.