Скраб для тела "Апельсин и ваниль" 200 мл

Модель: 200 мл
Наличие: Есть в наличии

80
  • 80.00 грн.




Нравится природная косметика? Тогда скраб для тела апельсин и ваниль именно для вас. Он отлично пахнет, удовлетворяет требования даже самых требовательных людей. А так же выводит токсины из организма, удаляет бугорки на теле, ведет активную борьбу с апельсиновой корочкой. Хотите быстро избавиться от целлюлита? Пользуйтесь скрабом два раза в сутки, и результат не заставит себя долго ждать.

Особенности скраба для тела «Апельсин и ваниль»:

В состав средства для тела входит натуральные био-гранулы. Они бережно удаляют омертвевшую кожу, а так же очищают и тонизируют. Уже после первого применения можно ощутить эластичность и мягкость кожи. Так же гранулы растворяют подкожные отложения. Апельсин и ваниль ухаживают за кожей, наполняют энергией и витаминами.

Для того, чтобы достичь максимальный эффект, используйте скраб правильно:

  • Необходимо распарить кожу
  • Наносим средство
  • Массируем аккуратно максимально проблемные зоны на теле
  • Смывает теплой водой
  • Наносим затем средство против целлюлита.

Скраб с ванилью и апельсином подходит для всех людей, единственное не рекомендуется использовать средство людям с индивидуальной непереносимостью какого-либо элемента в составе.

Для того чтобы приобрести товар по приятной цене, обратитесь в наш интернет-магазин. С нами можно купить любое косметическое средство в один клик. Балуйте свою кожу качественными средствами!

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.