Скраб для тела Киви и лайм 200 мл

Модель: 200 мл
Наличие: Есть в наличии

80
  • 80.00 грн.




Ищите качественное средство для ухода за своей нежной кожей? Тогда рекомендуем вам уникальный скраб «Киви и лайм». Он полностью состоит из натуральных компонентов, вы не найдете в его составе ни одного вредного вещества и никаких токсинов, которые оказывают вредное воздействие на организм. Данный препарат является сертифицированным и гипоаллергенным, не вызывает побочных эффектов. Можно использовать даже обладателям очень чувствительной кожи.

Скраб «Киви и Лайм» обеспечивает коже питание, насыщает полезными микроэлементами и витаминами, выводит токсины, а так же корректирует силуэт. С этим средством кожа будет выглядеть как у женщин с обложек глянцевых журналов.

Особенности состава:

  • Функцию пилинга и отшелушивания омертвевшей кожи, выполняют биологические гранулы. Они чистят верхний слой кожи, активизируют движение крови в сосудах, обеспечивают доступ кислорода к каждой клеточке.
  • Киви и лайм оказывают ухаживающее воздействие, правильно питают кожу, а так же увлажняют до необходимого уровня. Чудесный аромат расслабляет организм.

Способ использования:

  • Очищаем кожу.
  • Наносим массажными движениями скраб на кожу.
  • Держим на теле 15-20 минут, затем смываем теплой водой.

Для того чтобы приобрести скраб по выгодной цене, воспользуйтесь нашим интернет-магазином. Квалифицированные сотрудники, помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.